Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Район:Автозаводский
Возраст:26 лет
Рост:170 см
Вес:60 кг
Размер груди:4
Цвет волос:Брюнетки
Цвет глаз:Карие
Вредные привычки:Курит
Национальность:Русские
АпартаментыВыезд
Цена за 1 час2000 ₽нет
Цена за 2 часа4000 ₽нет
Цена за ночьнетнет
Приятная брюнеточка скрасит Ваш досуг !!!
Показать карту
Еще девочки с района:
НА ФОТО Я..НЕ АГЕНТСТВО..СМС НЕ ПИШИТЕ,НЕ ОТВЕЧАЮ..ДЛЯ СЛАВЯН..ЦЕНА ОТ 2000 за КЛАССИКУ (минет+секс в презервативе)..ОСТАЛЬНОЕ ГДЕ ОТМЕЧЕНО ГАЛОЧКОЙ ОБГОВАРИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ.БЕЗ ТОРГА!!!
Приветствую💋Флирт фото интим переписка, видео, звонок. Доступна только в ватсап, телеграм.Буду рада знакомству с интересным мужчиной, готова рассмотреть интимно-спонсорские взаимоотношения с воспитанным и щедрым Джентльменом.услуг не оказываю.
Ласкаю себя страпоном 1000
Ласкаю киску подруги язычком анал лизби страпоном 2000
Видео, видео звонок
Приветствую💋Флирт фото интим переписка, видео, звонок. Доступна только в ватсап, телеграм.Буду рада знакомству с интересным мужчиной, готова рассмотреть выезд ваш город, интимно-спонсорские взаимоотношения , услуг не оказываю